31 марта 2014 г.

Сумка для мальчика "Динотопия"

Знаете, кто такой паразауролоф? А теропод? 
Мой младший (5лет) знает - он увлекается динозаврами. Он даже знает, как эти монстры называются по-английски, что они ели, какой образ жизни вели... о_О Ладно, чем бы дитятко не тешилось)))) Дома все книги о динозаврах перечитаны, теперь мы напали на библиотеку. Играем в раскопки. И все в таком духе :)))
Ну, и сумка нам естественно нужна с динозавром.


Вельвет черный внизу, хлопок голубой вверху. Любимые цвета моего чебурашки))
Застегивается на магнитную кнопку. Внутри - ткань с Винни и его друзьями.

 Не обошлось без приключений. Где я мыслями витала, не знаю, наверное, размышляла, стоит ли на неделе сделать просто конфетку для ПЧ или с игрой?
В общем, сначала я забыла пришить уплотнение в донышко... Основа уже готова, распарывать настроения не было, поэтому я его приклеила клеевым пистолетом. Вроде бы держится)))
Потом криво пришила карман на подкладку...
Потом ... где тут смайлик, бьющийся головой о стену?..... выяснилось, что я и ручки пришить до сборки забыла. Пришлось лепить поверх, но ровно не вышло.
Поэтому, решила отнести свою кривизну в галерею кривой весенней активности)))
http://nikitkina-mama.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html
Follow my blog with Bloglovin

12 комментариев:

  1. )))) Да ладно, Лена, ну какая кривизна)))) Сумка классная!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну-таки есть же кусочек))) Говоря откровенно, могла бы отпороть и заново пришить. Но мелкие над душой стояли и терпение кончилось))) Решила, что и так пойдет, сын-то уж точно на это внимания не обратит)))

      Удалить
  2. Красотища! Я в восторге от сумки! =) Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, как я тебя понимаю! Мой старший сын изучил название всех динозавров тоже лет с 4-5, и я вместе с ним) Книг у нас куча про динозавров и самих динозавров-игрушек, теперь младший во всю все это использует. Сумка суперовская, как раз в тему! Уверена, что твой маленький любитель динозавров оценил ее по достоинству)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, родная душа)))) А как забавно, когда они с таким серьезным видом выдают что-то вроде: "Мама, а ты знаешь, что все птицы динозавры, потому что они тераподы?" Прохожие шарахаются))))))))
      А как сейчас твой старший? Прошло совсем увлечение? Палеонтологом стать не мечтает? :))
      Спасибо за комплименты сумке!

      Удалить
  4. Сумка просто класс!!! Какой цвет, а какая аппликация))) Ребзь молоток, это же надо столько знать про динозавров. И да, не наговаривай на себя... о какой кривизне речь)))) нет, там понятное дело что ты знаешь, что в левом уголке сумки не завязана с изнанки ниточка, мы же все такие, рукодельные барышни))) значит пусть твоя кривуля будет самой выигрышной!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! от цвета сама балдею, это сочетание голубого с шоколадным, мм-м))) Кстати, всё из-того же магазина, что и ткани в горошек)))
      Кривизна у меня тут честная и очевидная))) Вот доче сумку с кошкой шила - идеально вышло, поэтому на её фоне эта просто поросла маленькими косячками))))

      Удалить
  5. Сумка удалась!!
    Дочка месяца два книжку про динозавров из рук не выпускала, а теперь даже не интересуется ими )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это вообще редкость, по-моему, когда девочка динозаврами интересуется))) Они больше по мишкам и прочим плюшикам)))
      Спасибо за комплимент сумке))

      Удалить
  6. Сумочка стильная получилась!)Класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная сумка! Очень позитивная.

    ОтветитьУдалить