24 мая 2016 г.

В голубых тонах: гардероб для куклы

Привет всем поклонникам кукол! 
Решили мы одевать всех домашних жителей с дочкой))) Начали с Милы.
На пробу взяла "легкий" материал - флис. Выкройки из старой бурды 12\2001, просто размеры подогнала. Наш малыш 38 см. Подгузник - идея из интернета (теперь срочно нужен полный комплект для смены ))))



 

42 комментария:

  1. хорошенький костюмчик.Нам же тоже надо куклёнка одеть. давно ищу выкройки кукольных одёжек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне повезло, что размер почти совпал с теми, что в Бурда были))) На других буду строить выкройки, обматывая куколку скотчем

      Удалить
  2. Я обвязывала Бебика - тоже 38 см. Внучке очень понравилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дети так радуются кукольным обновкам, что не хочется останавливаться!

      Удалить
  3. Прелесть))))Костюмчик просто чудо)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, как круто!!!!!! Подгузник это вообще!!!!!! :))))) такая милота!!!
    мы с тобой на одной волне - я сейчас дочкину зайку обшиваю! уже есть пляжный костюмчик, панамка и вот доделываю нарядное платьице :)))
    а еще кукольными домиками заболела, это просто снос крыши :)

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольный костюм для куклы получился)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM. Эта компания очень помогла мне и некоторым моим коллегам, и сегодня я являюсь счастливым обладателем хорошо организованного бизнеса, и с обязанностями справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что она снова улыбнулась мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  7. Memberikan kemenangan pada permainan judi online dengan lebih mudah dan cepat, segera dicoba untuk memainkan permainannya dengan menggunakan Aplikasi Hack yang tersedia dibawah ini.

    CheatPasti
    InfoPendek
    InfoJitu
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  8. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро, адрес электронной почты: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед тобой !! "

    ОтветитьУдалить
  9. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. cc1dbae2d124a035df2ddf03befcabfc
    sms onay
    website kurma
    website kurma

    ОтветитьУдалить
  10. Thank you for your explanation, very good content. 03b2ed0f0484b450b457b68033b4f814
    altın dedektörü

    ОтветитьУдалить