12 марта 2011 г.

В первый раз

Привет))) Я давно вынашивала идею создать блог, и похоже, что мои мысли наконец-то решили материализоваться. Что из этого получится....подумать страшно о_О....Поэтому не будем долго думать- будем делать! ^_^
Скажу честно,
мне очень нравятся стильные тематические блоги (о вышивке, об игрушках, о скрапбукинге и пр) Но как я ни крутила-ни вертела эту мысль, пришлось от нее отказаться.
Я не могу заниматься только чем-то одним  (увы и ах), поэтому мой блог был бы весьма пустоватым, посвяти я его только вышивке, или игрушкам, или открыткам, или декупажу...
Надеюсь все же, что этот рукодельный винегрет, которым я хочу поделиться, не превратится в "кое-что и с боку бантик"
И еще очень хочется, чтобы мои рукодельные порывы послужили для кого-нибудь вдохновением))

5 комментариев:

  1. Вы (это мое личное мнение),сделали абсолютно правильно,что создали разносторонний блог и Ваш"винегрет мне очень понравился-вкусненький!!!! Удачи Вам во всех делах и начинаниях!!!!!!А я с большим удовольствием буду к вам заходить.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое! я так рада))))
    может быть лучше на "ты"? ^_^

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поздравляю с открытием блога! Дизайн очень симпатичный и приятный для глаз.Я сама завела блог полгода назад и помню ту гордость за себя - я смогла разобраться, смогла создать индивидуальное пространство. Мне очень нравятся ваши вышивки, а фотографии выше всяких похвал :-)(я знаю, что это очень не просто - сделать хорошую фотографию)
    Подписываюсь в ваши читатели - мне здесь очень нравиться.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо! такие слова одобрения и признания очень важны для меня))))

    ОтветитьУдалить